Aktuelle Ereignisse: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 2: | Zeile 2: | ||
|'''Datum''' | |'''Datum''' | ||
|'''Info''' | |'''Info''' | ||
|- | |||
|11.09.2007 | |||
|In der Übersicht den externen Link ''Windschutzscheibe wechseln'' von ''Bernd Gerstner'' hinzugefügt. | |||
|- | |- | ||
|11.09.2007 | |11.09.2007 |
Version vom 08:32, 11. Sep 2007
Datum | Info |
11.09.2007 | In der Übersicht den externen Link Windschutzscheibe wechseln von Bernd Gerstner hinzugefügt. |
11.09.2007 | Forums-Eintrag von Canide übernommen und dem Wiki als Artikel Spannstift hinzugefügt |
02.07.2007 | Forums-Eintrag von Daktari übernommen und dem Wiki als Artikel Reifen hinzugefügt. |
17.06.2007 | Forums-Eintrag von Ralf (Ross) übernommen und dem Wiki als Felgen hinzugefügt. |
03.06.2007 | Forums-Einträge von Jörg, Daktari und Glöcken übernommen und dem Wiki als Getriebeoelwechsel hinzugefügt. |
03.06.2007 | Forums-Eintrag von glöckchen übernommen und dem Wiki als Ölwechsel hinzugefügt. |
14.05.2007 | Forums-Eintrag von Daktari übernommen und dem Wiki als Windabweiser hinzugefügt. |
23.04.2007 | Forums-Eintrag von Daktari übernommen und dem Wiki als Wechsel der Bremsscheiben hinzugefügt. |
18.04.2007 | Forums-Eintrag von Embo übernommen und dem Wiki als steuerrechtliche Einordnung des Kutters als Lkw hinzugefügt. |
14.04.2007 | Wiki-Artikel von Daktari zu Arbeiten an der Vorderachse hinzugefügt. (16.04.2007: Links/Bilder überarbeitet) |
10.04.2007 | Forums-Eintrag von Funman übernommen und dem Wiki (als Nachrüst-Kat-Einbau) hinzugefügt. |
22.03.2007 | Artikel Technische Daten und Nachrüst-Kat überarbeitet: Die Sache mit dem Nachrüstkat ist eingefügt und es wird versucht, dies immer auf den aktuellen Diskussionsstand zu halten. |
07.03.2007 | Das Wiki ist in weiten Teilen aus dem alten Forum übernommen worden. Hier und da kann es sein, dass einige Links oder Bilder noch nicht so richtig funktionieren. Info an uns im Offtopic-Forum sind natürlich gerne gesehen. |