Aktuelle Ereignisse: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 2: | Zeile 2: | ||
|'''Datum''' | |'''Datum''' | ||
|'''Info''' | |'''Info''' | ||
|- | |||
|18.04.2007 | |||
|Forums-Eintrag von Embo übernommen und dem Wiki als [[Lkw|steuerrechtliche Einordnung des Kutters als Lkw]] hinzugefügt. | |||
|- | |- | ||
|14.04.2007 | |14.04.2007 |
Version vom 15:37, 18. Apr 2007
Datum | Info |
18.04.2007 | Forums-Eintrag von Embo übernommen und dem Wiki als steuerrechtliche Einordnung des Kutters als Lkw hinzugefügt. |
14.04.2007 | Wiki-Artikel von Daktari zu Arbeiten an der Vorderachse hinzugefügt. (16.04.2007: Links/Bilder überarbeitet) |
10.04.2007 | Forums-Eintrag von Funman übernommen und dem Wiki (als Nachrüst-Kat-Einbau) hinzugefügt. |
22.03.2007 | Artikel Technische Daten und Nachrüst-Kat überarbeitet: Die Sache mit dem Nachrüstkat ist eingefügt und es wird versucht, dies immer auf den aktuellen Diskussionsstand zu halten. |
07.03.2007 | Das Wiki ist in weiten Teilen aus dem alten Forum übernommen worden. Hier und da kann es sein, dass einige Links oder Bilder noch nicht so richtig funktionieren. Info an uns im Offtopic-Forum sind natürlich gerne gesehen. |