Aktuelle Ereignisse: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 2: | Zeile 2: | ||
|'''Datum''' | |'''Datum''' | ||
|'''Info''' | |'''Info''' | ||
|- | |||
|14.04.2007 | |||
|Wiki-Artikel von Daktari zu [[Vorderachse-Reparatur|Arbeiten an der Vorderachse]| hinzugefügt. | |||
|- | |- | ||
|10.04.2007 | |10.04.2007 |
Version vom 12:02, 14. Apr 2007
Datum | Info |
14.04.2007 | Wiki-Artikel von Daktari zu [[Vorderachse-Reparatur|Arbeiten an der Vorderachse]| hinzugefügt. |
10.04.2007 | Forums-Eintrag von Funman übernommen und dem Wiki (als Nachrüst-Kat-Einbau) hinzugefügt. |
22.03.2007 | Artikel Technische Daten und Nachrüst-Kat überarbeitet: Die Sache mit dem Nachrüstkat ist eingefügt und es wird versucht, dies immer auf den aktuellen Diskussionsstand zu halten. |
07.03.2007 | Das Wiki ist in weiten Teilen aus dem alten Forum übernommen worden. Hier und da kann es sein, dass einige Links oder Bilder noch nicht so richtig funktionieren. Info an uns im Offtopic-Forum sind natürlich gerne gesehen. |